中国铁路成都局集团有限公司关于1月7日部分列车停运的公告

因雪灾影响:

1.17日成都东-福州D2244/1次停运。

2.17日成都东-武汉D368/5次停运。

3.17日武汉-成都东D366/7次停运。

4.17日成都-武汉D634/1次停运。

5.17日武汉-成都D632/3次停运。

6.17日上海-重庆北D956/7次停运

7.17日重庆北-上海D958/5次停运。

8.17日成都东-上海D954/1次停运

9.1 7日上海-成都东D952/3次停运。

10.17日成都东开D2224/1次停运。

11.17日杭州东-成都东D2222/3次停运。

12.17日成都东-杭州东D2264/1次停运。

13.17日杭州东-成都东D2262/3次停运。

14.17日重庆北-上海虹桥D2218/5次停运。

15.17日上海虹桥—重庆北D2216/7次停运。

16.17日重庆北-上海虹桥D2214/1次停运。

17.17日上海虹桥-重庆北D2212/3次停运。

18.17日重庆北-杭州东D2248/5次停运

19.17日杭州东-重庆北D2246/7次停运。

 

详情请以车站公告为准,若有疑问请致电铁路客服热线028-12306咨询。欢迎关注微信公众号“成都铁路12306”,在线查询时刻、余票、列车正晚点信息。

 
编辑:liqiang 时间:2018-01-06